للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-07499KL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07499KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 499K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-07499KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-07499KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 499k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| RAVF104DJT270K | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07820RL | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 1206 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0718RL | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 1606 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-181LF | RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| 4609X-101-101LF | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP | 3350 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-152LF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16SOIC | 2739 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V621JX | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 0804 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| 770101123P | RES ARRAY 9 RES 12K OHM 10SIP | 936 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0715K8L | RES ARRAY 2 RES 15.8K OHM 0606 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-104-471/681 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ333CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| 767143394GP | RES ARRAY 7 RES 390K OHM 14SOIC | 897 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-073K74L | RES ARRAY 2 RES 3.74K OHM 0606 | 998 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10852 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.