للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4306R-101-274 |
| LIXINC Part # | 4306R-101-274 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 270K OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4306R-101-274 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4306R-101-274 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 270k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| AF164-FR-07118RL | RES ARRAY 4 RES 118 OHM 1206 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V153JX | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 4056 المزيد عند الطلب |
|
| 766143684GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC | 942 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-684J8LF | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 2506 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0775KL | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| MNR04MRAPJ122 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 5982 المزيد عند الطلب |
|
| 766161121GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 803 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-AP1-102LF | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 820 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14DIP | 813 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C474J | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 1608 | 7680 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-4022F4LF | RES ARRAY 4 RES 40.2K OHM 1206 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-104-221/331L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 1551 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-T01-473LF | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC | 800 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10986 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.