للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4610X-104-810/131L |
| LIXINC Part # | 4610X-104-810/131L |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4610X-104-810/131L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4610X-104-810/131L |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Dual Terminator |
| المقاومة (أوم): | 81, 130 |
| تسامح: | ±2Ohm, ±2% |
| عدد المقاومات: | 16 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 10-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 10-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| EXB-V4V750JV | RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0606 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| 767163221GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 903 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-T01-103 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 948 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0716R5L | RES ARRAY 4 RES 16.5 OHM 1206 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-822LF | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 936 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P08316R0JTA | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA100122001P100 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07698RL | RES ARRAY 8 RES 698 OHM 1606 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT4K70 | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 1511 المزيد عند الطلب |
|
| 4605X-AP1-502LF | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 5SIP | 908 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07154RL | RES ARRAY 2 RES 154 OHM 0606 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V510JX | RES ARRAY 2 RES 51 OHM 0404 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-361 | RES ARRAY 15 RES 360 OHM 16SOIC | 829 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10934 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19684 | $0.19684 |
| 2000 | $0.19684 | $393.68 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.