للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-V4V101JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V101JV |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-V4V101JV بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-V4V101JV |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Concave |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| TC164-JR-07360RL | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 1206 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V161JX | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 0804 | 5199 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V121JV | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 22978 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07232KL | RES ARRAY 4 RES 232K OHM 0804 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| 4612X-101-821LF | RES ARRAY 11 RES 820 OHM 12SIP | 867 المزيد عند الطلب |
|
| 766163202GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 940 المزيد عند الطلب |
|
| 742C083512JP | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 | 125288 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-331LF | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 923 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-AP1-332LF | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP | 899 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-1-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 826 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C563J | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 1206 | 8595 المزيد عند الطلب |
|
| MNR12ERAPJ560 | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 | 1719 المزيد عند الطلب |
|
| 741C083332JP | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 | 905 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 47959 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 5000 | $0.15000 | $750 |
| 10000 | $0.13996 | $1399.6 |
| 25000 | $0.13294 | $3323.5 |
| 50000 | $0.13027 | $6513.5 |
| 125000 | $0.12743 | $15928.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.