للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-0734RL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0734RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 34 OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-0734RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-0734RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 34 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 753163472GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DRT | 939 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV132JV | RES ARRAY 8 RES 1.3K OHM 1506 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-075K6L | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| 742C163681JP | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2506 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-272LF | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 8SIP | 892 المزيد عند الطلب |
|
| 77083105P | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 8SIP | 857 المزيد عند الطلب |
|
| 768163510GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC | 824 المزيد عند الطلب |
|
| CRA12E08322R0JTR | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 2012 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07536KL | RES ARRAY 4 RES 536K OHM 1206 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-071K74L | RES ARRAY 2 RES 1.74K OHM 0606 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| 767141472GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC | 853 المزيد عند الطلب |
|
| 4108R-2-393LF | RNET - THK FILM MOLD DIP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J750CT | RESARRAY0402X4 5% 75 OHM | 30967 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10828 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.