للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM064PJ105CS |
| LIXINC Part # | RM064PJ105CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM064PJ105CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM064PJ105CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1M |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| 4308M-101-222LF | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SIP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P0833K60JTA | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 1206 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07210RL | RES ARRAY 4 RES 210 OHM 0804 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07107KL | RES ARRAY 4 RES 107K OHM 2012 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-104J4LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 16803 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 1206 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| DFNA1002CT1 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8VDFN | 850 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1601222JUF | RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SSOP | 813 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-0724KL | RES ARRAY 8 RES 24K OHM 1206 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A012K00GEK | RES ARRAY 9 RES 2K OHM 10SIP | 905 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-330 | RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC | 952 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT50011002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 2263 المزيد عند الطلب |
|
| 767163272GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 894 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10809 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08403 | $0.08403 |
| 200000 | $0.02685 | $5370 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.