للاشارة فقط
| رقم القطعة | 77081473P |
| LIXINC Part # | 77081473P |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 47K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 77081473P بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 77081473P |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 770 |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 47k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| YC324-FK-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 2012 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-3300F4LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-2-103LF | RES ARRAY 17 RES 10K OHM 18SOIC | 3660 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V820JV | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0606 | 15975 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07180RL | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 1606 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0008QT0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 987 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T02-223 | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC | 843 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-101-103LF | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 811 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0716R2L | RES ARRAY 4 RES 16.2 OHM 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V203JV | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-3303F4LF | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206 | 814 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07909KL | RES ARRAY 4 RES 909K OHM 0804 | 977 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10890 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.52172 | $5.2172 |
| 25 | $0.44730 | $11.1825 |
| 50 | $0.40261 | $20.1305 |
| 100 | $0.35044 | $35.044 |
| 250 | $0.31319 | $78.2975 |
| 500 | $0.25354 | $126.77 |
| 1000 | $0.20506 | $205.06 |
| 5000 | $0.19387 | $969.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.