للاشارة فقط
| رقم القطعة | VSSR2001202JTF |
| LIXINC Part # | VSSR2001202JTF |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 19 RES 2K OHM 20SSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | VSSR2001202JTF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | VSSR2001202JTF |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | VSSR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 2k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 19 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 20 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SSOP |
| الحجم / البعد: | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.76mm) |
| EXB-24V110JX | RES ARRAY 2 RES 11 OHM 0404 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF168DJT1K00 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1506 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V182JV | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0606 | 25883 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-184LF | RES ARRAY 3 RES 180K OHM 6SIP | 816 المزيد عند الطلب |
|
| 766161822GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 861 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 803 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-683J4LF | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 29608 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-073K6L | RES ARRAY 2 RES 3.6K OHM 0606 | 833 المزيد عند الطلب |
|
| 766163332GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 939 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-471LF | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIP | 2294 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 8SIP | 932 المزيد عند الطلب |
|
| DFNA5000AT5 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 918 المزيد عند الطلب |
|
| ACASN1002S1002P1AT | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 3215 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10818 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85120 | $0.8512 |
| 2500 | $0.81600 | $2040 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.