للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-14V824JX |
| LIXINC Part # | EXB-14V824JX |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 820K OHM 0302 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-14V824JX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-14V824JX |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 820k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 31mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 0302 |
| الحجم / البعد: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| 4610X-102-274LF | RES ARRAY 5 RES 270K OHM 10SIP | 966 المزيد عند الطلب |
|
| 742C04322R0FP | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-473LF | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 10SIP | 996 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ300CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0019AT0W | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 917 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-075K6L | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-073K57L | RES ARRAY 4 RES 3.57K OHM 1206 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV164JV | RES ARRAY 8 RES 160K OHM 1506 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10-201J4LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-682LF | RES ARRAY 3 RES 6.8K OHM 6SIP | 2605 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-074K48L | RES ARRAY 8 RES 4.48K OHM 1606 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-PT4F4LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2506 | 4800 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-270LF | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 2966 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10995 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02688 | $0.02688 |
| 10000 | $0.02688 | $268.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.