للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-V4V183JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V183JV |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 18K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-V4V183JV بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-V4V183JV |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 18k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Concave |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| YC162-FR-0723R2L | RES ARRAY 2 RES 23.2 OHM 0606 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT9K10 | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 0804 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V3R9JX | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 0804 | 17309 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-362 | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 8SIP | 802 المزيد عند الطلب |
|
| 753091102GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SRT | 853 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-102 | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 1288 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0712R1L | RES ARRAY 4 RES 12.1 OHM 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07390KL | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 2012 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC16033K90GEA | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16SOIC | 969 المزيد عند الطلب |
|
| RP164PJ330CS | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0711K3L | RES ARRAY 4 RES 11.3K OHM 2012 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A03300RGPA | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 8SIP | 989 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT47R0 | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 910 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10986 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01624 | $0.01624 |
| 10000 | $0.01624 | $162.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.