للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308M-101-181 |
| LIXINC Part # | 4308M-101-181 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308M-101-181 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308M-101-181 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300M |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 180 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 250mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.250" (6.35mm) |
| 767161562GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC | 890 المزيد عند الطلب |
|
| 766163150GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 16SOIC | 959 المزيد عند الطلب |
|
| 766141681GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC | 934 المزيد عند الطلب |
|
| 4609H-101-393LF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 9SIP | 964 المزيد عند الطلب |
|
| 742C0834751FP | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 1206 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0719K6L | RES ARRAY 4 RES 19.6K OHM 1206 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ181CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 939 المزيد عند الطلب |
|
| 767161102GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 856 المزيد عند الطلب |
|
| 768163682GP | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 876 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP2-332LF | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 8SIP | 879 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-141JALF | RES ARRAY 8 RES 140 OHM 1608 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 0804 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-270 | RES ARRAY 15 RES 27 OHM 16DIP | 995 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10872 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.