للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308R-101-330LF |
| LIXINC Part # | 4308R-101-330LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308R-101-330LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308R-101-330LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 33 |
| تسامح: | ±1Ohm |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 767163471GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 874 المزيد عند الطلب |
|
| 766161474GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC | 803 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0768K1L | RES ARRAY 4 RES 68.1K OHM 1206 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V514JX | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0404 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-152 | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP | 987 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-071K96L | RES ARRAY 4 RES 1.96K OHM 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| 767165191APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 817 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-390 | RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC | 847 المزيد عند الطلب |
|
| 766163562GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC | 808 المزيد عند الطلب |
|
| MDP16038K20GE04 | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16DIP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V391JV | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 1206 | 10860 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07560KL | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 1606 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012 | 825 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10873 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.