للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4814P-T02-202 |
| LIXINC Part # | 4814P-T02-202 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4814P-T02-202 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4814P-T02-202 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 2k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| TC124-FR-0721R5L | RES ARRAY 4 RES 21.5 OHM 0804 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0768K1L | RES ARRAY 4 RES 68.1K OHM 1206 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-101-114LF | RES ARRAY 9 RES 110K OHM 10SIP | 847 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0776R8L | RES ARRAY 4 RES 76.8 OHM 1206 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-5491F4LF | RES ARRAY 4 RES 5.49K OHM 1206 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-1-472LF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC | 967 المزيد عند الطلب |
|
| MDP1603200RGE04 | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16DIP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-079K09L | RES ARRAY 4 RES 9.09K OHM 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A0347K0GEK | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SIP | 807 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P08324R0JTA | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0246BT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| 741X1631000FP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-510LF | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 998 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10994 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.