للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC164-FR-07300KL |
| LIXINC Part # | YC164-FR-07300KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC164-FR-07300KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC164-FR-07300KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 300k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 4604X-101-203LF | RES ARRAY 3 RES 20K OHM 4SIP | 819 المزيد عند الطلب |
|
| 746X101102JP | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1206 | 19434 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V103JV | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 136046 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0091BQ9R | RES NETWORK 2 RES 500 OHM 1610 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| 4605M-101-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIP | 9725 المزيد عند الطلب |
|
| 768163472GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC | 946 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV162JV | RES ARRAY 8 RES 1.6K OHM 1506 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| 767161104GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC | 904 المزيد عند الطلب |
|
| 767143392GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 3.9K OHM 14SOIC | 809 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-184 | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16SOIC | 913 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-334 | RES ARRAY 3 RES 330K OHM 6SIP | 895 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-221LF | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC | 892 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV20025002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 815 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10848 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01664 | $0.01664 |
| 5000 | $0.01664 | $83.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.