للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-Q16P104J |
| LIXINC Part # | EXB-Q16P104J |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 1506 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-Q16P104J بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-Q16P104J |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 100k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 15 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1506 |
| الحجم / البعد: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 4816P-T02-680LF | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 915 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10-682J4LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0756RL | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07150RL | RES ARRAY 2 RES 150 OHM 0606 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V222JV | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0606 | 61405 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-074K87L | RES ARRAY 8 RES 4.87K OHM 1606 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RM2012B-102/203-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| 4614X-102-105LF | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SIP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-0730KL | RES ARRAY 2 RES 30K OHM 0606 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT4R30 | RES ARRAY 4 RES 4.3 OHM 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07348RL | RES ARRAY 8 RES 348 OHM 1606 | 979 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V3R0JV | RES ARRAY 4 RES 3 OHM 1206 | 45364 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0769R8L | RES ARRAY 4 RES 69.8 OHM 2012 | 978 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15848 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 5000 | $0.18447 | $922.35 |
| 10000 | $0.17809 | $1780.9 |
| 25000 | $0.17383 | $4345.75 |
| 50000 | $0.17283 | $8641.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.