للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-071K87L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-071K87L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 1.87K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-071K87L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-071K87L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1.87k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| YC324-FK-0715KL | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 2012 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| 766143683GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14SOIC | 989 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV25021002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 900 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J822CT | RESARRAY0402X4 5% 8.2K OHM | 150863 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0716RL | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 0804 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0191QT0R | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 991 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07120RL | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1606 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT11K0 | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ162CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 887 المزيد عند الطلب |
|
| 766161273GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC | 857 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07576KL | RES ARRAY 4 RES 576K OHM 1206 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-1-104 | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 20SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0204QT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 824 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10972 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.