للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766165221AP |
| LIXINC Part # | 766165221AP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766165221AP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766165221AP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Dual Terminator |
| المقاومة (أوم): | 330, 680 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 28 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| CAT10-180J4LF | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 0804 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07348KL | RES ARRAY 2 RES 348K OHM 0606 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-073K65L | RES ARRAY 4 RES 3.65K OHM 1206 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-072K32L | RES ARRAY 4 RES 2.32K OHM 0804 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-101-102LF | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 852 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07909RL | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 1206 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-241LF | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 8SIP | 992 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T01-102 | RES ARRAY 10 RES 1K OHM 20SOIC | 820 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-153LF | RES ARRAY 15 RES 15K OHM 16SOIC | 971 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0726R7L | RES ARRAY 4 RES 26.7 OHM 1206 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-752LF | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 8SIP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-072K21L | RES ARRAY 4 RES 2.21K OHM 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V161JV | RES ARRAY 2 RES 160 OHM 0606 | 800 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10843 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53900 | $1.539 |
| 833 | $1.09868 | $915.20044 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.