للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM062PJ622CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ622CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM062PJ622CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM062PJ622CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 6.2k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| CN34J184CT | RESARRAY0603X4 5% 180K OHM | 998 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-330LF | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14DIP | 837 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-1603F4LF | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 1206 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V473JV | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 3657 المزيد عند الطلب |
|
| 742X0831002FP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08C03680RGEJ | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SIP | 822 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-101 | RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP | 963 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V393JV | RES ARRAY 2 RES 39K OHM 0606 | 23797 المزيد عند الطلب |
|
| MPM2003AT1 | RES NTWRK 2 RES 100K OHM TO236-3 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A0310K0GEK | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 1443 المزيد عند الطلب |
|
| RM2012B-102/103-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08A034K70GEJ | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP | 949 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-073K57L | RES ARRAY 2 RES 3.57K OHM 0606 | 900 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10886 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.