للاشارة فقط
| رقم القطعة | LT5400BCMS8E-5#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT5400BCMS8E-5#TRPBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 8TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LT5400BCMS8E-5#TRPBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LT5400BCMS8E-5#TRPBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | LT5400 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1M |
| تسامح: | ±15% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.025% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±0.2ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 800mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| التطبيقات: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 8-MSOP-EP |
| الحجم / البعد: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.043" (1.10mm) |
| TC124-FR-07237RL | RES ARRAY 4 RES 237 OHM 0804 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-270LF | RES ARRAY 15 RES 27 OHM 16SOIC | 976 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-163J4LF | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 1206 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT10012502CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07158RL | RES ARRAY 8 RES 158 OHM 1606 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-000J4LF | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 | 10660 المزيد عند الطلب |
|
| 766161271GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 976 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 2012 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 0804 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V824JV | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 24611 المزيد عند الطلب |
|
| OSOPTB5001AT0 | RES ARRAY 8RES 5K OHM 16SSOP | 1009 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06S08315K0JTA | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 1928 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-071K1L | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 | 988 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10975 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.48210 | $4.4821 |
| 2500 | $4.38100 | $10952.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.