للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4306R-104-331/471L |
| LIXINC Part # | 4306R-104-331/471L |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4306R-104-331/471L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4306R-104-331/471L |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Dual Terminator |
| المقاومة (أوم): | 330, 470 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 4420P-T02-222 | RES ARRAY 19 RES 2.2K OHM 20SOIC | 875 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10-562J4LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 0804 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| CSC04A0322K0GPA | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 4SIP | 944 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0734R8L | RES ARRAY 4 RES 34.8 OHM 1206 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-1-103F | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC | 844 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-07107RL | RES ARRAY 2 RES 107 OHM 0404 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-150LF | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 16SOIC | 829 المزيد عند الطلب |
|
| 4308H-101-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP | 971 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BCMS8E-5#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 8TSSOP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07237RL | RES ARRAY 4 RES 237 OHM 0804 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-270LF | RES ARRAY 15 RES 27 OHM 16SOIC | 982 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-163J4LF | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 1206 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT10012502CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 809 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10815 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.45500 | $923.65 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.