للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC122-JR-07270RL |
| LIXINC Part # | YC122-JR-07270RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC122-JR-07270RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC122-JR-07270RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC122 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 270 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| 4606X-102-511LF | RES ARRAY 3 RES 510 OHM 6SIP | 976 المزيد عند الطلب |
|
| 766163564GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC | 997 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-272LF | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 969 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-122 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 923 المزيد عند الطلب |
|
| 4609X-101-100LF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 9SIP | 822 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T01-105 | RES ARRAY 10 RES 1M OHM 20SOIC | 930 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-682 | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 8SIP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J514CT | RESARRAY0603X4 5% 510K OHM | 973 المزيد عند الطلب |
|
| 752091473GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT | 915 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0716K5L | RES ARRAY 8 RES 16.5K OHM 1606 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07113KL | RES ARRAY 4 RES 113K OHM 1206 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07820KL | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 2012 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-101-561LF | RES ARRAY 5 RES 560 OHM 6SIP | 3697 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10908 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.