للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-075K49L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-075K49L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 5.49K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-075K49L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-075K49L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.49k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| 4610H-101-681LF | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 848 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-101-752LF | RES ARRAY 9 RES 7.5K OHM 10SIP | 827 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-072K2L | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-820LF | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 949 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-2-183LF | RES ARRAY 13 RES 18K OHM 14SOIC | 900 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07187KL | RES ARRAY 4 RES 187K OHM 1206 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| MNR34J5ABJ330 | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 2012 | 3059 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-CG7-000 | RES ARRAY ZERO OHM 20SOIC | 970 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0723K2L | RES ARRAY 4 RES 23.2K OHM 1206 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07499RL | RES ARRAY 4 RES 499 OHM 1206 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-07220RL | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07274RL | RES ARRAY 2 RES 274 OHM 0606 | 864 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10896 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.