للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC324-FK-0762RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-0762RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 2012 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC324-FK-0762RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC324-FK-0762RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC324 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 62 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 77063182P | RES ARRAY 3 RES 1.8K OHM 6SIP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| MNR15ERRPJ272 | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1206 | 3865 المزيد عند الطلب |
|
| 768201103GPTR13 | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC | 986 المزيد عند الطلب |
|
| MNR18ERAPJ200 | RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1606 | 1099 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP2-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 876 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ150CS | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0502 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ364CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 970 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0768RL | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| 4610M-101-473LF | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP | 956 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-3-222/222 | RES NTWRK 28 RES 2.2K OHM 16SOIC | 960 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-624J4LF | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 1206 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0023QT0R | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 944 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0786K6L | RES ARRAY 8 RES 86.6K OHM 1606 | 956 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10817 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.