للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1747V0019QT9W |
| LIXINC Part # | Y1747V0019QT9W |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1747V0019QT9W بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1747V0019QT9W |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMNZ |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5k |
| تسامح: | ±0.02% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.01% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±1ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±0.2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.073" (1.86mm) |
| 767141203GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC | 810 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-0736RL | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1206 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-0710KL | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| 767163203GP | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 1727 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-071K07L | RES ARRAY 4 RES 1.07K OHM 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-1820F4LF | RES ARRAY 4 RES 182 OHM 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J563CT | RESARRAY0603X4 5% 56K OHM | 100951 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-0722KL | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1206 | 1189 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-101-562LF | RES ARRAY 7 RES 5.6K OHM 8SIP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07365RL | RES ARRAY 4 RES 365 OHM 2012 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 14571 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0736K5L | RES ARRAY 8 RES 36.5K OHM 1606 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-073K32L | RES ARRAY 4 RES 3.32K OHM 0804 | 986 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11162 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $38.00000 | $38 |
| 10 | $33.41600 | $334.16 |
| 25 | $30.45960 | $761.49 |
| 50 | $28.89820 | $1444.91 |
| 100 | $27.85720 | $2785.72 |
| 300 | $26.54550 | $7963.65 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.