للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF162-JR-07200KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-07200KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 200K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF162-JR-07200KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF162-JR-07200KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 200k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| TC164-FR-07510KL | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ621CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-074K99L | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 0804 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0752K3L | RES ARRAY 4 RES 52.3K OHM 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0768R1L | RES ARRAY 4 RES 68.1 OHM 1206 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-071K78L | RES ARRAY 4 RES 1.78K OHM 2012 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-393LF | RES ARRAY 6 RES 39K OHM 7SIP | 914 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT680K | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RM3216B-102/202-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-391J4LF | RESARRAYA 4X0603 390R 5% 63MW CO | 911 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-201LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 4957 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-121LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS816-10KBWT250 | SFERNICE THIN FILMS | 886 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10861 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.