للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-07287RL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07287RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 287 OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-07287RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-07287RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 287 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| 752091102GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SRT | 910 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T03-221/331 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 856 المزيد عند الطلب |
|
| 767141122GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1.2K OHM 14SOIC | 922 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0207QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RP102PJ103CS | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0404 | 3361 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ164CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V223JV | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 64632 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BCMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 926 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10-271J4LF | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0206BT9W | SMNZ 10K/2K/2K/10K TCR0.2 B T S | 930 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07634KL | RES ARRAY 4 RES 634K OHM 0804 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07110KL | RES ARRAY 8 RES 110K OHM 1606 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07158RL | RES ARRAY 4 RES 158 OHM 1206 | 824 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10941 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.