للاشارة فقط
| رقم القطعة | RF064PJ561CS |
| LIXINC Part # | RF064PJ561CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RF064PJ561CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RF064PJ561CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 560 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| RAVF168DFT4K70 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR2403103JUF | RES ARRAY 12 RES 10K OHM 24SSOP | 821 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0712K7L | RES ARRAY 4 RES 12.7K OHM 0804 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV50022002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 954 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-823LF | RES ARRAY 9 RES 82K OHM 10SIP | 982 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-0715RL | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0606 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-270LF | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 8SIP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT1K10 | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C331J | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206 | 9197 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07237RL | RES ARRAY 4 RES 237 OHM 1206 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07430RL | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 1606 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| 766165311AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 882 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-18V183JX | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 0502 | 6225 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10947 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07757 | $0.07757 |
| 200000 | $0.02479 | $4958 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.