للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4820P-2-223F |
| LIXINC Part # | 4820P-2-223F |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4820P-2-223F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4820P-2-223F |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 22k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 19 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 20 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| 768163272GP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 972 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-T01-103 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 18SOIC | 950 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-07390KL | RES ARRAY 8 RES 390K OHM 1206 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V392JX | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 0804 | 6957 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-111LF | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC | 872 المزيد عند الطلب |
|
| 766141331GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 826 المزيد عند الطلب |
|
| 766143101GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 963 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-0712RL | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-122LF | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16DIP | 1325 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0002QT0W | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1610 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07590RL | RES ARRAY 4 RES 590 OHM 1206 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| 742C16322R0FP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 800 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10963 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2000 | $0.54600 | $1092 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.