للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4114R-2-681 |
| LIXINC Part # | 4114R-2-681 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4114R-2-681 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4114R-2-681 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 680 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| 4108R-1-101 | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8DIP | 832 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-105LF | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 907 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0726K1L | RES ARRAY 4 RES 26.1K OHM 2012 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-680 | RES ARRAY 5 RES 68 OHM 10SIP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V302JV | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT10011002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 7522 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P083430RJTA | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-2-223F | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC | 930 المزيد عند الطلب |
|
| 768163272GP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 812 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-T01-103 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 18SOIC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-07390KL | RES ARRAY 8 RES 390K OHM 1206 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V392JX | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 0804 | 6799 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-111LF | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC | 905 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10936 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.