للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC324-FK-07619KL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-07619KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 619K OHM 2012 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC324-FK-07619KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC324-FK-07619KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC324 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 619k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| YC324-FK-07768RL | RES ARRAY 4 RES 768 OHM 2012 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| 4610H-102-102LF | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-470 | RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16DIP | 878 المزيد عند الطلب |
|
| 741X083510GP | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-070RL | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 2012 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| 767143392GP | RES ARRAY 7 RES 3.9K OHM 14SOIC | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-512LF | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 8SIP | 824 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-2-471 | RES ARRAY 19 RES 470 OHM 20SOIC | 909 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-681 | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14DIP | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 4108R-1-101 | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8DIP | 879 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-105LF | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 992 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0726K1L | RES ARRAY 4 RES 26.1K OHM 2012 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-680 | RES ARRAY 5 RES 68 OHM 10SIP | 860 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10810 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.