للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766141202GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766141202GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766141202GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766141202GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 2k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 13 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| ORNV50022502T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 897 المزيد عند الطلب |
|
| CSC09A01220KGPA | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SIP | 872 المزيد عند الطلب |
|
| 741X163120JP | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 1506 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-071K3L | RES ARRAY 8 RES 1.3K OHM 1606 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0023QT9R | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 924 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-392LF | RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC | 860 المزيد عند الطلب |
|
| CAY17-100JALF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1206 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-071K18L | RES ARRAY 4 RES 1.18K OHM 2012 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-470LF | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DIP | 1333 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0739KL | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07619KL | RES ARRAY 4 RES 619K OHM 2012 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07768RL | RES ARRAY 4 RES 768 OHM 2012 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| 4610H-102-102LF | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 921 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10817 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.