للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC124-JR-0743RL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0743RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC124-JR-0743RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC124-JR-0743RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC124 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 43 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 4612X-102-680LF | RES ARRAY 6 RES 68 OHM 12SIP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT16K0 | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 0804 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 741X1635600FP | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1506 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| 766163105GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC | 892 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-071K33L | RES ARRAY 8 RES 1.33K OHM 1606 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| 766163182GP | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC | 871 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06S0839K10JTA | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 1378 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-222LF | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14DIP | 888 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-1-390 | RES ARRAY 10 RES 39 OHM 20SOIC | 901 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-AP1-472LF | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV25025001TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 970 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C121J | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1206 | 3279 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10911 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.