للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1365V0023QT0W |
| LIXINC Part # | Y1365V0023QT0W |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1365V0023QT0W بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1365V0023QT0W |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMN |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 500 |
| تسامح: | ±0.02% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.01% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±0.5ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.073" (1.86mm) |
| RAVF164DFT470K | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV50015002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 822 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-T02-682 | RES ARRAY 17 RES 6.8K OHM 18SOIC | 919 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0548BA9R | SMN 10K/3K5/3K5/10K TCR2 B A S T | 982 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 995978 المزيد عند الطلب |
|
| NOMCT16032002AT1 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 870 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V221JX | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0404 | 2851 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-0768RL | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 1206 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| ACASN1001S1001P1AT | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 1823 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-100LF | RES ARRAY 5 RES 10 OHM 10SIP | 877 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0728R7L | RES ARRAY 4 RES 28.7 OHM 2012 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| 753161153GP | RES ARRAY 14 RES 15K OHM 16DRT | 929 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10986 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.00070 | $21.0007 |
| 1000 | $18.94800 | $18948 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.