للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-38V434JV |
| LIXINC Part # | EXB-38V434JV |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-38V434JV بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-38V434JV |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 430k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| RAVF164DJT62R0 | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| 767141184GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 180K OHM 14SOIC | 832 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0538QQ9U | RES ARRAY 4 RES 8.25K OHM 8SOIC | 915 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-07110KL | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 0804 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 2012 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0719R6L | RES ARRAY 4 RES 19.6 OHM 1206 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C681J | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1206 | 1719 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07536RL | RES ARRAY 8 RES 536 OHM 1606 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| CAY17-680JALF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 1206 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-07220KL | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V624JV | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 1206 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT8R20 | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-105LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC | 3305 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10952 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00915 | $0.00915 |
| 20000 | $0.00915 | $183 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.