للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4607X-101-472LF |
| LIXINC Part # | 4607X-101-472LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 7SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4607X-101-472LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4607X-101-472LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 4.7k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 6 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 7 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 7-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 7-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.698" L x 0.098" W (17.73mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| 4816P-T03-221/331L | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT76K0 | RES ARRAY 4 RES 76K OHM 0804 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-0768RL | RES ARRAY 2 RES 68 OHM 0404 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-122LF | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP | 1103 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T01-222 | RES ARRAY 10 RES 2.2K OHM 20SOIC | 950 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT1K20 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 1206 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| 766161394GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-071ML | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-10KBBNT | SFERNICE THIN FILMS | 881 المزيد عند الطلب |
|
| 4306M-102-301LF | RES ARRAY 3 RES 300 OHM 6SIP | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT20K0 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| NOMCA14032002AT5 | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC | 871 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-562 | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC | 987 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10975 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.45000 | $4.5 |
| 25 | $0.35120 | $8.78 |
| 50 | $0.29700 | $14.85 |
| 100 | $0.23400 | $23.4 |
| 250 | $0.19800 | $49.5 |
| 500 | $0.16200 | $81 |
| 1000 | $0.12600 | $126 |
| 5000 | $0.11970 | $598.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.