للاشارة فقط
| رقم القطعة | 753241103GPTR7 |
| LIXINC Part # | 753241103GPTR7 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 22 RES 10K OHM 24DRT |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 753241103GPTR7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 753241103GPTR7 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 753 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 10k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 22 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 24 |
| القوة لكل عنصر: | 40mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-DRT |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.100" (2.53mm) |
| TC164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| MNR18ERAPJ513 | RES ARRAY 8 RES 51K OHM 1606 | 3672 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-203LF | RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14DIP | 989 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V120JV | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0606 | 22246 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-301 | RES ARRAY 13 RES 300 OHM 14DIP | 827 المزيد عند الطلب |
|
| 77063682P | RES ARRAY 3 RES 6.8K OHM 6SIP | 996 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0205QT0U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 851 المزيد عند الطلب |
|
| 766161684GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 680K OHM 16SOIC | 995 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0782KL | RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-472LF | RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 7SIP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T03-221/331L | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT76K0 | RES ARRAY 4 RES 76K OHM 0804 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-0768RL | RES ARRAY 2 RES 68 OHM 0404 | 988 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10955 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.88993 | $1.88993 |
| 1000 | $1.74696 | $1746.96 |
| 2000 | $1.71271 | $3425.42 |
| 5000 | $1.68530 | $8426.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.