للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRA06P08320K0JTA |
| LIXINC Part # | CRA06P08320K0JTA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRA06P08320K0JTA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRA06P08320K0JTA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRA06 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 20k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| ORNV50021002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 871 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07255RL | RES ARRAY 2 RES 255 OHM 0606 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| NOMCA16032002AT5 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 849 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0749K9L | RES ARRAY 4 RES 49.9K OHM 1206 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF168DJT10K0 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1506 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF162DJT300R | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0606 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0740K2L | RES ARRAY 2 RES 40.2K OHM 0606 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-074K42L | RES ARRAY 4 RES 4.42K OHM 2012 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07576KL | RES ARRAY 2 RES 576K OHM 0606 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ102CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 965 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0442QT0U | RES ARRAY 4 RES 5.631K OHM 8SOIC | 834 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-203LF | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 1602 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-271J8LF | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 2506 | 933 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10876 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02250 | $0.0225 |
| 5000 | $0.02250 | $112.5 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
| 25000 | $0.01995 | $498.75 |
| 50000 | $0.01955 | $977.5 |
| 125000 | $0.01913 | $2391.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.