للاشارة فقط
| رقم القطعة | MSP08A0315K0GEJ |
| LIXINC Part # | MSP08A0315K0GEJ |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MSP08A0315K0GEJ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MSP08A0315K0GEJ |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | MSP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 15k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| MPMT5001BT1 | RES NTWRK 2 RES 2.5K OHM TO236-3 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J750CT | RESARRAY0603X4 5% 75 OHM | 35983 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-3-302/622 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07680KL | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-1-682 | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 905 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A032K20GEK | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 6SIP | 826 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-0756RL | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0747RL | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1606 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-102-683LF | RES ARRAY 2 RES 68K OHM 4SIP | 822 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10A0310K0FEJ | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| 766161564GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16SOIC | 823 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0747RL | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1606 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-39R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10916 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.65500 | $2.655 |
| 336 | $2.65500 | $892.08 |
| 504 | $2.43375 | $1226.61 |
| 1008 | $2.23020 | $2248.0416 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.