للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-JR-07510KL |
| LIXINC Part # | YC162-JR-07510KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-JR-07510KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-JR-07510KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 510k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| YC324-JK-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 2012 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V274JX | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| MPM10019001AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| 767143221GP | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 963 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-301 | RES ARRAY 15 RES 300 OHM 16SOIC | 828 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10C01680RGEJ | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 818 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0002BA9R | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1610 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RM2012B-102/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| 768143472GP | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 830 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07274RL | RES ARRAY 4 RES 274 OHM 2012 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V1R5JV | RES ARRAY 4 RES 1.5 OHM 1206 | 5944 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10918 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01258 | $0.01258 |
| 5000 | $0.00836 | $41.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.