للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1365V0207QT9W |
| LIXINC Part # | Y1365V0207QT9W |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1365V0207QT9W بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1365V0207QT9W |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMN |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5k, 10k |
| تسامح: | ±0.02% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.01% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±0.5ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.073" (1.86mm) |
| 766161272GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 908 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 1443 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07120RL | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V242JV | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0776R8L | RES ARRAY 8 RES 76.8 OHM 1606 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-073KL | RES ARRAY 2 RES 3K OHM 0606 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-07510KL | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 2012 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V274JX | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| MPM10019001AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| 767143221GP | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 828 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 856 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10909 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $20.01650 | $20.0165 |
| 2500 | $18.06000 | $45150 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.