للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766163330GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163330GPTR7 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766163330GPTR7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766163330GPTR7 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 33 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| EXB-28V821JX | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 0804 | 10828 المزيد عند الطلب |
|
| CNP34D75R0CT-50 | TFA 0603X4 .5% 75 OHM 50P | 879 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0727RL | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1606 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-071KL | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0804 | 7744 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0724KL | RES ARRAY 8 RES 24K OHM 1606 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-121 | RES ARRAY 3 RES 120 OHM 6SIP | 892 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50021002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V8R2JV | RES ARRAY 2 RES 8.2 OHM 0606 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| 768163332GP | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 801 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BIMS8E-6#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 933 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V471JV | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 4027 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-334LF | RES ARRAY 5 RES 330K OHM 10SIP | 898 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT10015002DT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 939 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10949 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.