للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308R-101-102 |
| LIXINC Part # | 4308R-101-102 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308R-101-102 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308R-101-102 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 1k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 767143123GP | RES ARRAY 7 RES 12K OHM 14SOIC | 881 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-JR-072KL | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0404 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-0720RL | RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1206 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-0711RL | RES ARRAY 2 RES 11 OHM 0606 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR2401103GUF | RES ARRAY 23 RES 10K OHM 24SSOP | 873 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1003S1003P1AT | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 1410 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07178KL | RES ARRAY 4 RES 178K OHM 1206 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1601103GTF | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SSOP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| 4308H-101-273 | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 8SIP | 987 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V560JV | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| M8340108K1001GGD03 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP | 976 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-A10P563J | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 2512 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V123JX | RES ARRAY 2 RES 12K OHM 0404 | 20845 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10804 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.