للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308R-102-562 |
| LIXINC Part # | 4308R-102-562 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308R-102-562 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308R-102-562 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.6k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| YC248-JR-07130KL | RES ARRAY 8 RES 130K OHM 1606 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0720K5L | RES ARRAY 4 RES 20.5K OHM 0804 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V560JX | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 8978 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07820KL | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-183LF | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 838 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-JR-07330RL | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| 753101332GP | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 831 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-240 | RES ARRAY 7 RES 24 OHM 14DIP | 841 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V471JX | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 0804 | 2276 المزيد عند الطلب |
|
| 766145171DP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 888 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA5-1T1 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8SOIC | 980 المزيد عند الطلب |
|
| 766141220GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| DFNA5000FT1 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 926 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10963 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.