للاشارة فقط
| رقم القطعة | MSP08A03220RGEJ |
| LIXINC Part # | MSP08A03220RGEJ |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MSP08A03220RGEJ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MSP08A03220RGEJ |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | MSP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 220 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| AF164-FR-0761R9L | RES ARRAY 4 RES 61.9 OHM 1206 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-3-501/501 | RES NTWRK 24 RES 500 OHM 14SOIC | 872 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0008QT0U | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 888 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-274 | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14DIP | 907 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-2-472 | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 918 المزيد عند الطلب |
|
| 753101512GP | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SRT | 982 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-220J2LF | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 6SIP | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RFS062PJ430CS | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0603 | 10305 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-510 | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 8SIP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-100LF | RES ARRAY 5 RES 10 OHM 6SIP | 886 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-111LF | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 8SIP | 913 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-071K5L | RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0606 | 907 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10959 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.65500 | $2.655 |
| 336 | $2.65500 | $892.08 |
| 504 | $2.43375 | $1226.61 |
| 1008 | $2.23020 | $2248.0416 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.