للاشارة فقط
| رقم القطعة | ORNV50011002T5 |
| LIXINC Part # | ORNV50011002T5 |
| الصانع | Vishay |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ORNV50011002T5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ORNV50011002T5 |
| ماركة: | Vishay |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay |
| مسلسل: | ORNV |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Voltage Divider |
| المقاومة (أوم): | 5k, 10k |
| تسامح: | ±0.1% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.05% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±5ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.068" (1.73mm) |
| 768163151GP | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-07330RL | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| 766141221GP | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC | 924 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-273LF | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC | 919 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0719K6L | RES ARRAY 4 RES 19.6K OHM 0804 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0773K2L | RES ARRAY 8 RES 73.2K OHM 1606 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV50012002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 949 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BMPMS8E-7#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 960 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V103JV | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 231516 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-0739RL | RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0606 | 819 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-0749R9L | RES ARRAY 2 RES 49.9 OHM 0404 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07316RL | RES ARRAY 4 RES 316 OHM 2012 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA4702S4702P1AT | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10963 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 500 | $2.31000 | $1155 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.