للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-38V304JV |
| LIXINC Part # | EXB-38V304JV |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-38V304JV بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-38V304JV |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 300k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| CAT25-561JALF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1608 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-071K96L | RES ARRAY 4 RES 1.96K OHM 2012 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07332KL | RES ARRAY 4 RES 332K OHM 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-1650F4LF | RES ARRAY 4 RES 165 OHM 1206 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0710K7L | RES ARRAY 4 RES 10.7K OHM 1206 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| DFNA2002FT1 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8VDFN | 848 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07750RL | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A0320K0GPA | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07182KL | RES ARRAY 4 RES 182K OHM 1206 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-224LF | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 8SIP | 979 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10A01220RGEJ | RES ARRAY 9 RES 220 OHM 10SIP | 815 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT100R | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-3-431/821 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 991 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10811 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00915 | $0.00915 |
| 20000 | $0.00915 | $183 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.