للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC164-FR-0731K6L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-0731K6L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 31.6K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC164-FR-0731K6L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC164-FR-0731K6L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 31.6k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 742X083180JP | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-91R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| 745C101153JP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 2512 | 33641 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-102-103LF | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 4SIP | 2019 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ331CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-071K91L | RES ARRAY 2 RES 1.91K OHM 0606 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0180BA9W | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SOIC | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 766145500AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 946 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0064TT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| ACASN4702E4702P1AT | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| 767161622GP | RES ARRAY 15 RES 6.2K OHM 16SOIC | 982 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V360JX | RES ARRAY 2 RES 36 OHM 0404 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-511 | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16DIP | 888 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10847 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.