للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4608X-101-272LF |
| LIXINC Part # | 4608X-101-272LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4608X-101-272LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4608X-101-272LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 2.7k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| MDP140322K0GE04 | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14DIP | 927 المزيد عند الطلب |
|
| 77061202P | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 6SIP | 840 المزيد عند الطلب |
|
| CSC09A011K00GPA | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 987 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC1603470RGEA | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 1650 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-82R5F4LF | RES ARRAY 4 RES 82.5 OHM 1206 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10-470J4LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-A10P332J | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512 | 1152 المزيد عند الطلب |
|
| CN34F2202CT | RESARRAY0603X4 1% 22K OHM | 15907 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-622LF | RES ARRAY 13 RES 6.2K OHM 14DIP | 923 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-07430RL | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 0804 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1603222JTF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SSOP | 860 المزيد عند الطلب |
|
| 741X043101JP | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-074K22L | RES ARRAY 2 RES 4.22K OHM 0606 | 834 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10839 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12150 | $0.1215 |
| 2000 | $0.11470 | $229.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.