للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC122-JR-0711KL |
| LIXINC Part # | YC122-JR-0711KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 11K OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC122-JR-0711KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC122-JR-0711KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC122 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 11k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| Y1747V0191AA9W | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 975 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-071KL | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1606 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| 766163331GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC | 967 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-2-152 | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14DIP | 950 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR2401272JUF | RES ARRAY 23 RES 2.7K OHM 24SSOP | 949 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10-121J4LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT15K0 | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| 4308H-102-331 | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-101-333LF | RES ARRAY 3 RES 33K OHM 4SIP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| 767161270GP | RES ARRAY 15 RES 27 OHM 16SOIC | 944 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-102-562LF | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 4SIP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-101-822LF | RES ARRAY 9 RES 8.2K OHM 10SIP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0790R9L | RES ARRAY 4 RES 90.9 OHM 1206 | 978 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10847 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.