للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC164-FR-075K1L |
| LIXINC Part # | YC164-FR-075K1L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC164-FR-075K1L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC164-FR-075K1L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.1k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 4606X-104-331/471L | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT430K | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV20022502T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 939 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-T02-221 | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC | 928 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-079K53L | RES ARRAY 4 RES 9.53K OHM 0804 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| CN22F56R2CT | RESARRAY0402X2 1% 56.2 OHM | 10921 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-18V181JX | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0502 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-205LF | RES ARRAY 4 RES 2M OHM 8SIP | 876 المزيد عند الطلب |
|
| NOMCA14032001AT5 | RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC | 977 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-161 | RES ARRAY 7 RES 160 OHM 8SIP | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT12R0 | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| 742C163153JP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 2506 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT3K90 | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10928 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01664 | $0.01664 |
| 5000 | $0.01664 | $83.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.